info@ideas-world.com
Чем полнее опишете задачу, тем лучше сможем проконсультировать
+7 (495) 023-04-95
Звоните с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:30 по московскому времени
297505, Республика Крым, Симферопольский р-н, с. Мирное, ул. Стадионная,д. 14
Разработка
Ко всем статьям

Tagline Awards. Серебро за Конгрессоюз

8 декабря на ежегодной церемонии награждения Tagline Awards-2023 компания IW Group с проектом «Конгресссоюз» заняла почетное второе место в номинации «‎Лучший сайт мероприятия». По этому поводу мы хотим подробнее рассказать о данном проекте и раскрыть его особенности 

Бизнес задача: В апреле 2024 года ООО «Конгрессоюз» совместно с партнерами планируют организацию крупного Международного технологического конгресса, который станет центральным событием в IT и электронной промышленности в России. Организаторам требовался эффективный инструмент автоматизации и управления части организационных процессов, удобный способ взаимодействия с участниками мероприятия, а также предоставление качественной информации и опыта для всех заинтересованных сторон.

Решение: Команда разработчиков IW Group создала уникальное комплексное цифровое решение, включающее в себя фронтальные инструменты для взаимодействия организаторов и участников мероприятия, а также развернутую бэкенд-структуру с автоматизированными сервисами регистрации, бронирования, расчета и оплаты предоставляемых услуг.

В рамках проекта был разработан современный и функциональный веб-сайт, содержащий всю необходимую информацию о конгрессе, а также позволяющий участникам произвести онлайн-регистрацию и получить доступ в персонализированный Личный кабинет. Сервис Личный кабинет интегрирован с внутренней CRM организатора и предоставляет широкий функционал для участников конгресса. С его помощью, пользователи могут управлять своими данными, получать оперативную информацию от организаторов мероприятия, взаимодействовать с другими участниками конгресса, назначать деловые встречи и общаться посредством встроенных чатов.

«Проект внедрил понятие «‎нетворкинга», предоставляя участникам возможность взаимодействия через платформу, схожую с социальной сетью. Это сделало процесс более простым и удобным, особенно благодаря уведомлениям о предстоящих событиях. 

Экспертиза и профессиональный подход — основные принципы IW Group. Мы не просто создаем инновации, но и готовы к новым вызовам. Наша команда в очередной раз зарекомендовала себя как надежный партнер в осуществлении самых амбициозных идей клиента.» — Решат Рустамов, директор Ideas World (входит в Сообщество IW Group).

Проект «‎Конгрессоюз» не только получил заслуженное признание на Tagline Awards, но и стал ярким примером успешного внедрения современных технологий для организации масштабных мероприятий с целью повышения их эффективности и достижения максимальной удовлетворенности со стороны участников.
Читайте по теме
Все статьи
Есть интересные проекты?
Мы можем сделать для Вас мобильное приложение и веб-проект любой сложности, учитывая специфику отрасли и потребности пользователей
Получить консультацию