info@ideas-world.com
Чем полнее опишете задачу, тем лучше сможем проконсультировать
+7 (495) 023-04-95
Звоните с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:30 по московскому времени
297505, Республика Крым, Симферопольский р-н, с. Мирное, ул. Стадионная,д. 14
О компании
Ко всем статьям

Ideas World подтвердила свое соответствие требованиям обеспечения информационной безопасности

Компания Ideas World (входит в сообщество IW Group) завершила процедуру прохождения сертификации ИСО и сообщает о получении Сертификата соответствия требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО / МЭК 27001-2021.

Данный Сертификат является доказательством того, что компания соответствует установленным стандартом требованиям по созданию, внедрению, поддержке и постоянному улучшению системы менеджмента информационной безопасности (ИБ).

Вопросы обеспечения информационной безопасности и управлением рисками являются важнейшим приоритетом Ideas World. Компания следит за строгим соблюдением требований стандарта, что обеспечивает стабильность и надежность бизнес-процессов организации, поддерживает адекватный уровень безопасности и защиты конфиденциальной информации, сохраняет целостность и надежность данных, минимизирует риски возникновения угроз.

Данный подход демонстрирует то, что компания Ideas World активно стремится к постоянному повышению стандартов и качества работы, а представляемые компанией продукты и услуги отвечают потребностям заказчиков в области ИБ и сохранения конфиденциальных данных.

Читайте по теме
Все статьи
Есть интересные проекты?
Мы можем сделать для Вас мобильное приложение и веб-проект любой сложности, учитывая специфику отрасли и потребности пользователей
Получить консультацию